Кировские спортсмены привезли 10 медалей с первенства России

17 октября в Московском центре боевых искусств прошло первенство России по киокусинкай для юношей и девушек в возрастных группах 12-13 и 14-15 лет, а также юниоров и юниорок 16-17 лет. Подробности - ниже.

В соревнованиях участвовали 523 спортсмена из 44 российских регионов, которые боролись за звание лучших в своих категориях. Спортсмены из Кировской области показали отличные результаты, завоевав 10 медалей.
Кировская команда заняла третье место в командном зачете. Наши атлеты добились призовых мест во всех возрастных группах. Елизавета Голомидова получила бронзовую медаль в категории 12-13 лет. Серебро досталось Татьяне Барановой и Льву Онуфриенко среди 14-15-летних, а бронзовые награды завоевали Надежда Трещилова и Вадим Шутов. В группе 16-17 лет победителями стали Максим Солянов и Карен Стариков, а серебро получили Александра Ковина, Дмитрий Цапаев и Вячеслав Погудин.
Также стоит отметить, что кировский судья Евгений Ермолин был признан лучшим судьей турнира.
Ранее мы писали, что в Саранске прошли всероссийские соревнования по боксу. На них кировчане показали достойные результаты.